Воскресенье, 06.10.2024, 05:34
Главная
Регистрация
Вход
Сайт проекта ot-vinta
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЕМНОГО ЮМОРА ИЛИ "КОЛХОЗНЫЙ ТЮНИНГ"
ot-vintaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Злой дядка Smertnik
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду рассказывать что принято в автомире называть тюнингом, но есть "рукастые" парняги способные при помощи всякого липкопластмасорезинового барахла превратить без того убогое создание в нечто фантасмогоричное. Эти ненормальные полудурки, возомнившие себя Шумахерами, а свои раскрашенные наклейками SPARCO кладовки - гоночными болидами, стали бичом российских городских дорог. Их судьба - незавидна: от безысходности, от постоянного осознания своей бесполезности, им приходится облеплять свою машину синими "писалками" и постоянно подрезать других участников дорожного движения, делая все, что могут их разваливающиеся ведра, чтобы их ЗАМЕТИЛИ. Им приходится постоянно ДОКАЗЫВАТЬ, что их ВЕДРА расписанные под хохлому - это тоже машина. Что она может рычать, что он МОЖЕТ все-таки управлять этим куском железа, которое еще иногда и ездит. Накопив чуть-чуть денег и купив проржавевшее корытце ВАЗ, ГАЗ и прочая недалекая от бензопилы, такой зубильщик вешает пару писалок на капот и выезжает пугать народ на улицах города. Зубилисту не понять, что на него смотрят как на клоуна, зубилист думает, что эти взгляды - это взгляды восхищения и зависти. Зубилисту бесполезно объяснять, что зубилизм - это болезнь, которой заболевают, к сожалению многие, а вот выздоравливают - далеко не все. Возможно эта тема раскроет им глаза. Для закваски выкладываю несколько зацепленных в сети фотографий. Далее буду показывать свои находки. Давайте повеселимся....показывайте кто что видел смешного до слез.

Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |